DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

131

Scuola genovese, sec. XVII

Scuola genovese, sec. XVII

SCENA PASTORALE

olio su tela, cm 50x40

€ 300 / 700
Stima

Scuola genovese, sec. XVII

SCENA PASTORALE

olio su tela, cm 50x40