DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

130

Scuola lombarda, sec. XVII

Scuola lombarda, sec. XVII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 76X61

€ 300 / 600
Stima

Scuola lombarda, sec. XVII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 76X61