DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

86

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Scuola fiamminga, sec. XVIII

NATURE MORTE DI SELVAGGINA ALL'APERTO CON CANI DA CACCIA

coppia di dipinti a olio su tela, cm 49x86

(2)

€ 3.000 / 6.000
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVIII

(2)