DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

85

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

RITRATTO DI NOBILUOMO

olio su tela, cm 106x98

€ 300 / 600
Stima

RITRATTO DI NOBILUOMO

olio su tela, cm 106x98