DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

87

Ferdinand Schott

Ferdinand Schott

(Delsberg 1877)

GIOVANE DONNA IN ABITO SCURO

inchiostro, spruzzo e tempera bianca su cartoncino, cm 68x24

siglato in basso a destra

€ 300 / 500
Stima

Ferdinand Schott

(Delsberg 1877)

GIOVANE DONNA IN ABITO SCURO

siglato in basso a destra