DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

78

Scuola emiliana, sec. XVII

Scuola emiliana, sec. XVII

ANDROMEDA

olio su tela, cm 62x54

€ 300 / 600
Stima

Scuola emiliana, sec. XVII

ANDROMEDA

olio su tela, cm 62x54