DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

84

Scuola dell’Italia centrale, sec. XVII

NATURA MORTA IN UN INTERNO

olio su tela, cm 95x74

€ 10.000 / 15.000
Stima

NATURA MORTA IN UN INTERNO

olio su tela, cm 95x74