DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

166

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII

PAESAGGIO

PAESAGGIO

due dipinti olio su tela, cm 21,5x44

€ 1.200 / 2.400
Stima

Scuola del sec. XVIII

PAESAGGIO

PAESAGGIO