DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

165

Scuola europea del sec. XVIII

Scuola europea del sec. XVIII

DAMA CON BAMBINO

olio su tela, cm 87x115

€ 1.000 / 2.000
Stima

Scuola europea del sec. XVIII

DAMA CON BAMBINO

olio su tela, cm 87x115