DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

167

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tavoletta, cm 17x22

€ 200 / 400
Stima

Scuola del sec. XIX

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tavoletta, cm 17x22