DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

135

Sergio Scatizzi

Sergio Scatizzi

( 1918-2009 )

NATURA MORTA CON FRUTTA

tecnica mista su cartoncino, cm 50x35

€ 100 / 300
Stima

Sergio Scatizzi

( 1918-2009 )

NATURA MORTA CON FRUTTA