DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

168

Scuola Italiana, sec. XIX

Scuola Italiana, sec. XIX

PAESAGGIO LACUSTRE

olio su tela, cm 22.5x24.5

€ 600 / 1.200
Stima

Scuola Italiana, sec. XIX

PAESAGGIO LACUSTRE

olio su tela, cm 22.5x24.5