DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

42

Luigi Spazzapan

Luigi Spazzapan

(1889 - 1958)

CROCIFISSIONE

olio su cartoncino, cm 31,5x50

€ 50 / 100
Stima

Luigi Spazzapan

(1889 - 1958)

CROCIFISSIONE