DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

43

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

STUDI PER MODA

cinque stampe, ingombro massimo cm 26,5x33 (5)

€ 50 / 100
Stima

Scuola del sec. XX

STUDI PER MODA