DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

41

Chiti Batelli

Chiti Batelli

(1932 - 2011)

MARE

olio su tela, cm 70x50

€ 50 / 100
Stima

Chiti Batelli

(1932 - 2011)

MARE

olio su tela, cm 70x50