DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

121

Herta Ottolenghi Wedekind

Herta Ottolenghi Wedekind

(1885 - 1953)

FIGURE FEMMINILI

silhouettes in tecnica mista, entro cornici, ingombro cm 33x28 (6)

€ 200 / 400
Stima

Herta Ottolenghi Wedekind

(1885 - 1953)

FIGURE FEMMINILI