DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

120

Mario Norfini

Mario Norfini

(1870-1956)

CANI DA CACCIA

Olio su tela, cm 50x70

€ 200 / 400
Stima

Mario Norfini

(1870-1956)

CANI DA CACCIA

Olio su tela, cm 50x70