DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

122

Elpidio Melchisedek Bertoli

Elpidio Melchisedek Bertoli

(1902-1982)

CASOLARE AL TRAMONTO

Olio su cartoncino telato, cm 26x20

€ 50 / 100
Stima

Elpidio Melchisedek Bertoli

(1902-1982)

CASOLARE AL TRAMONTO