DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

88

Scuola neoclassica, sec. XIX

Scuola neoclassica, sec. XIX

RITRATTO DI DAMA CON GHIRLANDA

olio su tela, cm 51x46

€ 400 / 800
Stima

Scuola neoclassica, sec. XIX

olio su tela, cm 51x46