DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

162

Da Peter Paul Rubens, sec. XIX

BACCO EBBRO

olio su tela, cm 33x41,5

€ 750 / 1.500
Stima

BACCO EBBRO

olio su tela, cm 33x41,5