DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

161

Da Peter Paul Rubens, sec. XX

Da Peter Paul Rubens, sec. XX

BACCHINO MALATO

olio su tela, cm 77x101

€ 3.000 / 5.000
Stima

Da Peter Paul Rubens, sec. XX

BACCHINO MALATO

olio su tela, cm 77x101