DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

163

Scuola italiana sec. XVI

Scuola italiana sec. XVI

ANNUNCIAZIONE

olio su tela, cm 96x136

€ 2.400 / 4.800
Stima

Scuola italiana sec. XVI

ANNUNCIAZIONE

olio su tela, cm 96x136