DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

196

Artista genovese della seconda parte del sec. XVII

SCENA DI MARTIRIO DI UN SANTO

matita e inchiostro bruno acquerellato su carta vergata, 385 x 270 mm

€ 50 / 100
Stima

SCENA DI MARTIRIO DI UN SANTO