DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

195

Artista italiano del sec. XIX secolo

SACRA FAMIGLIA E SAN GIOVANNINO

in-chiostro bruno e inchiostro acquerellato su carta. 230 x 190 mm

€ 50 / 100
Stima