DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

197

Da Giovan Battista Pittoni

Da Giovan Battista Pittoni

STUDIO PER PALA D’ALTARE

inchiostro bruno e acquerello bruno su carta filigranata, 372 x 300 mm

€ 50 / 100
Stima

Da Giovan Battista Pittoni

STUDIO PER PALA D’ALTARE