DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

182

Artista del sec. XX

Artista del sec. XX

STUDI DI PERSONAGGI D’EPOCA

acquerelli e tracce di matita su carta, 353 x 502 mm

€ 50 / 100
Stima

Artista del sec. XX

STUDI DI PERSONAGGI D’EPOCA