DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

181

Artista emiliano del sec. XVII

FIGURA DI DONNA IN PREGHIERA

sanguigna su carta vergata. 167 x 95 mm

Provenienza: collezione Pier Giulio Breschi

€ 50 / 100
Stima

FIGURA DI DONNA IN PREGHIERA