DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

183

Artista del sec. XIX

Artista del sec. XIX

STUDIO PER UNA NATIVITÀ

inchiostro, inchiostro acquerellato e matita su carta vergata. 437 x 341 mm

€ 50 / 100
Stima

Artista del sec. XIX

STUDIO PER UNA NATIVITÀ