DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

171

Andrea Brovelli

Andrea Brovelli

(XX)

OMAGGIO AI RUSTICI TOSCANI

olio su tela, cm 50x35

€ 50 / 100
Stima

Andrea Brovelli

(XX)

OMAGGIO AI RUSTICI TOSCANI

olio su tela, cm 50x35