DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

172

Scuola spagnola, inizi sec. XIX

RITRATTO DI FAMIGLIA CON BAMBINI CHE GIOCANO A CARTE

olio su tela, cm 132x98

€ 1.500 / 2.500
Stima

olio su tela, cm 132x98