DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

170

Scuola del sec. XVII/XVIII

Scuola del sec. XVII/XVIII

GIOCATORI

olio su tela, cm 77,5x51

€ 2.400 / 4.800
Stima

Scuola del sec. XVII/XVIII

GIOCATORI

olio su tela, cm 77,5x51