371

Vetrina, Francia, sec. XX

Vetrina, Francia, sec. XX

in mogano intarsiato e bombato, uno sportello, rapporti in metallo dorato, cm 67x35x143, difetti

€ 100 / 200
Stima

Vetrina, Francia, sec. XX