372

Scrivania da parete, in stile Boulle, Francia, inizi sec. XX

in legno ebanizzato, piano con vetro e finali in marmo, rapporti in metallo dorato, un cassetto, cm 115x59x122, difetti

€ 400 / 800
Stima