347

Tavolino, Toscana, sec. XIX

Tavolino, Toscana, sec. XIX

in noce, un cassetto, gambe tornite e sottopiano sagomato, cm 102x53x76, difetti

€ 150 / 300
Stima

Tavolino, Toscana, sec. XIX