346

Specchiera, Impero, sec. XIX

Specchiera, Impero, sec. XIX

in ciliegio, colonne laterali e finale con specchio decorato a motivi Romani, cm 246x78, difetti

€ 150 / 300
Stima

Specchiera, Impero, sec. XIX