326

Tavolino da centro, sec. XX

Tavolino da centro, sec. XX

in legno laccato e decorato a scene campestri,

un cassetto, cm 62x45x79

€ 50 / 100
Stima

Tavolino da centro, sec. XX

un cassetto, cm 62x45x79