327

Orciolo e caraffa, sec. XVIII

Orciolo e caraffa, sec. XVIII

in ceramica policroma, alt. cm 32 e cm 39, difetti (2)

€ 100 / 200
Stima

Orciolo e caraffa, sec. XVIII