378

Tavolino basso, Francia, sec. XX

in mogano, circolare, piano in marmo e ringhiera in metallo dorato, cm 51x53

Tavolino, Fracnia, sec. XX

in rovere circolare a due piani, rapporti dorati, cm 38x69, difetti

€ 100 / 200
Stima

Tavolino, Fracnia, sec. XX