377

Poltroncina, in stile 700

Poltroncina, in stile 700

in legno dorato ed intagliato, imbottita e ricoperta in stoffa a disegni geometrici, cm 63x100, difetti

€ 50 / 100
Stima

Poltroncina, in stile 700