386

Fregio sec. XIX

Fregio sec. XIX

in legno intagliato con figura, cm 36x50, difetti

Scatolina, sec. XIX

in legno laccato con intarsi in metallo, cm 11x11, da restaurare

€ 50 / 100
Stima

Fregio sec. XIX

Scatolina, sec. XIX