410

Divano, sec. XVIII

Divano, sec. XVIII

in noce sagomato, spalliera alira, seduta imbottita e ricoperta in stoffa damascata, cm 161x63x94, difetti e mancanze

€ 200 / 400
Stima

Divano, sec. XVIII