411

Cassettone, Luigi XVI

Cassettone, Luigi XVI

in noce intarsiato, tre cassetti, gambe troncopiramidali, cm 131x64x91, difetti e restauri

€ 400 / 800
Stima

Cassettone, Luigi XVI