444

Credenza con alzata, Toscana, fine sec. XVIII

lastronata in radica e altri legni, corpo superiore e inferiore a due sportelli ciascuno profilato da cornici a inquadrare pannellature in radica, fianchi analogamente decorati, gambe troncopiramidali, cm 212x119x53

€ 500 / 800
Stima