445

Coppia di comodini, sec. XX

Coppia di comodini, sec. XX

in legno laccato e dipinto a mazzetti di fiori, due cassetti, piano in marmo, cm 62x40x72

€ 100 / 200
Stima

Coppia di comodini, sec. XX