463

Tavolo, Sorrento, sec. XIX

Tavolo, Sorrento, sec. XIX

in noce intarsiato in vari legni a motivi geometrizzanti, piano circolare, fusto tornito su tripode curvilineo desinente in rotelle, diam. cm alt. 80, cm 79

€ 700 / 1.400
Stima

Tavolo, Sorrento, sec. XIX