396

Tavolo fratina, inizi sec. XX

Tavolo fratina, inizi sec. XX

in castagno, gambe tornite riunite da traversa, cm 222x90x77, difetti

€ 300 / 600
Stima

Tavolo fratina, inizi sec. XX