397

Scrivania a rullo, sec. XIX

Scrivania a rullo, sec. XIX

lastronata in ciliegio, intarsiata e filettata, rullo celante tiretti e piano estraibile, tre cassetti sovrapposti a tutta lunghezza, gambe troncopiramidali, cm 127x63x118, difetti

€ 350 / 700
Stima

Scrivania a rullo, sec. XIX