539

Servito orientale, sec. XX

Servito orientale, sec. XX

in ceramica con decori a figure e paesaggi,incompleto

Dodici tra vasetti, bicchieri ed altro, sec. XIX XX

in maiolica

€ 50 / 80
Stima

Servito orientale, sec. XX

in maiolica