540

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

SAN ANTONIO

Rilievo in noce scolpito, cm 59x44

difetti

€ 300 / 600
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

SAN ANTONIO

difetti