451

Serie di sei sedie, Piemonte, sec. XVIII

in noce, spalliere e sedute sagomate, imbottite e rivestite in stoffa a motivi floreali, gambe mosse desinenti in piede a ricciolo, alt. cm 103, difetti

€ 100 / 200
Stima